ТЕХНОЛОГИИ ЯСНОВИДЕНИЯ


2 февраля 2013
Ясновидение требует измененных состояний сознания.
Практика показывает, что приступы ясновидения чаще всего приходят к людям на пороге между сном и бодрствованием. между жизнью и смертью, в состоянии гипноза или самогипноза, в опьянении или при крайнем изнурении плоти и духа.

Техника развития ясновидения


28 января 2013
В идеале, помещение должно быть тихим, без света и звука, отключите телефон и предупредите, чтобы Вам не мешали. Позже Вы сможете выполнять упражнение в любой обстановке, но сразу делать лучше именно так.

Ясновидение с помощью хрустального шара


6 января 2013
Гадания на хрустальном или стеклянном шаре – это то, в чем каждый из вас вполне может попробовать свои силы. Такой вид гаданий означает умение видеть разные образы в предметах, отражающих свет, например в магическом шаре, и толковать эти образы, чтобы увидеть прошлое, контролировать настоящее и предсказывать будущее.

Информационное Поле (Ясновидение, Просмотры, Сканирование)


16 сентября 2012
Информационное поле, естественно, состоит из информации.
Информация это – вибрационные сплетения, образованные из многочисленных «вибраций действий», ежесекундно испускаемых каждым субъектом, включающие в себя вплетения как естественных вибраций организма субъекта, на момент произведения действия, так и вибраций, испускаемых окружающей средой, на тот же самый момент. Для объектов – отражающиеся от объектов «вибрации действий» окружающих субъектов, которые при столкновении с объектом, и последующим от него отражении, несут в себе описание того объекта, с которым они столкнулись.
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua