Биоритмы, совместимость и наследственность

Мы подошли к наиболее важной, на мой взгляд, теме наследственности. Любовь как ни это ни прискорбно является своеобразной приманкой в руках природы для продолжения человеческого рода. Она же есть инструмент создания более развитого потомства.

Не могу точно вспомнить, когда у меня впервые появилась идея о связи биоритмов с наследственностью. Дело в том, что первые три года занятий биоритмической совместимостью я больше ни о чем думать не мог. Все связанное с биоритмами было развито у меня на грани ясновидения: по внешнему виду женщины мог определить ее совместимость с мужем, а по голосу наличие любовника и соотношение их биоритмов. Это сейчас я могу даже не обратить внимания на влюбленную парочку. Где-то в первые годы занятий биоритмической совместимостью мысль о связи ее с наследственностью и появилась. Идея такова: совместимость биоритмов родителей влияет на «качество» потомства. При этом интеллектуальные биоритмы отвечают за передачу умственных способностей, эмоциональные – красоты и внешней привлекательности, физические – здоровья. Конечно, прямой зависимости между процентом совместимости и определенными характеристиками нет. Во-первых: момент зачатия может быть и в минимум и в максимум. Во-вторых: уровень развития у людей разный. И в-третьих: влияние побочных эффектов как алкоголь, наркотики, болезнь или стресс. Но «тенденция однако» сохраняется. Например, неровные зубы у ребенка на 80% свидетельствуют о слабой совместимости физических биоритмов родителей и на 95% о проблемах с эмоциональным ритмом.

Несовместимость интеллектуальных ритмов родителей никоим образом не свидетельствует о слабых умственных способностях ребенка: среди них есть и отличники и медалисты. Но в жизни они как правило теряются, поскольку их знания являются более результатом усердия и работоспособности, а в реальности для успеха этого не всегда достаточно.

Эмоциональные ритмы. Их несовместимость у родителей создает препятствия в любовных отношениях у детей. 1. Внешность. Даже достаточно гармоничное лицо и тело создает комплексы (о которых окружающие и не подозревают) и лишает человека блеска, шарма и привлекательности. От одной знакомой недавно узнал, что ее не устраивает нос. Может чуть-чуть больше «нормы», но вполне красивое и доброе лицо. 2. Психология. Эта несовместимость лишает человека (в большей степени это касается девушек и женщин) романтизма, душевности, теплоты в отношениях, делает их (отношения) более формальными и рациональными. Вступить в брак легче по расчету, чем по любви. Если вы встречаетесь с девушкой с таким аспектом у родителей, не ждите от нее бурю чувств: апатия и равнодушие ей ближе. Но растопить эту «льдинку» вполне реально.

Несовместимость физических ритмов родителей отрицательно влияет на внешнюю конституцию и здоровье ребенка. Медицина и спорт знают, как бороться с этими проблемами. Но есть еще один интересный момент. Недавно появился термин «асексуальность»: слабый интерес или отрицание интимных отношений. Несовместимость физических ритмов активно этому способствует. Но природа берет свое, а наука и просвещение ей способствуют.

Но все изложное выше только одна сторона медали. Совместимость биоритмов родителей влияет также на выбор детьми партнера: они ищут будущего супруга с такой же степенью совместимости. Мне однажды попалась пара с одинаковой разницей в возрасте (с точностью до дня) как у родителей мужа. Сейчас я приведу пример из реальной жизни, который эту закономерность демонстрирует.
Родители жены: 1. 1. 1950
22. 2. 1950 И – 15% Э – 95% Ф – 17%
Родители мужа: 26. 5. 1935
1. 7. 1936 И – 4% Э – 88% Ф – 43%
Молодожены: 15. 4. 1969
3. 4. 1976 И – 1% Э – 47% Ф – 29%
Брат жены: 6. 10. 1972
19. 3. 1977 И – 60% Э – 68% Ф – 83% Развод!
И второй брак: 2. 2. 1980 И – 8% Э – 95% Ф – 8% Нормально!

Нетрудно заметить закономерность совместимости эмоциональных ритмов и несовместимость интеллектуальных и физических. И даже вполне приличный брак брата жены был расторгнут и заменен другим «по образу и подобию». Тендеция копирования лежит в области энергетики, но не является фатальной. Гораздо реже встречается обратная ситуация, когда находят дополнение к модели родителей: девушки совместимость эмоциональных ритмов, а парни – интеллектуальных. Здесь можно говорить не только о фатализме, но и «роковой любви» и даже определенной степени одержимости. Прежде чем начать разбираться со своими партнерами, проанализируйте совместимость своих родителей, ибо на эту удочку вы попадете непременно.

Подводя итог своих расчетов, опытов и наблюдений утверждаю: любить можно кого угодно и как угодно, но жить (вступать в брак), а тем более рожать детей лучше с совместимым партнером. Это как раз тот случай, когда говорят «стерпится - слюбится».

И последнее. Как же правильно сделать ребенка?

Физическое и психическое здоровье родителей: очистить организм от алкоголя и отрицательных эмоций
Найти совместимого партнера (не только по биоритмам).
Выбрать момент оптимального состояния биоритмов: лучше всего три максимума.
Учесть влияние астрологических транзитов.

Не буду утверждать, что таким методом можно родить гения или большой талант. Но вполне реально максимально передать свои положительные черты, качества, характеристики будущему малышу, получив здорового, красивого и умного ребенка. А это и есть ПРОГРЕСС!
Опубликована: 19 июля 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua