Аура и заболевания

Очень часто к нам обращаются за диагностикой по заболеваниям. Скажу сразу: "Мы не проводим биохимический анализ и диагностику конкретных заболеваний. Этим занимается традиционная медицина! Наша задача определить психологические и поведенческие причины возникновения заболеваний организма, в целом. Проследить общее нарушение системы, объединяющей разум, тело и дух человека".


Болезнь в организме человека не возникает просто так, большинство причин (70-80%) - психосоматические. Болезнь лишь результат (сигнал!) неправильных или негативных мыслей и действий человека. Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая от болезни, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований.

Диагностика ауры позволяет выявить индивидуальные причины нарушений и донести их в простой и доступной форме. И те, кто действительно осознает свои действия и поступки, начинает работать над собой - добиваются поразительных результатов: быстрое выздоровление, улучшение общего самочувствия и настроения, жизнь начинает "налаживаться", дела "идут в гору" и многое другое.

Разве мы когда-нибудь задумывались, что такое заболевание как простуда может быть следствием слишком большой череды жизненных событий одновременно, смятением, беспорядком и мелкими обидами. А запах изо рта - грязными и гневливыми мыслями; мыслями о мести; грязными отношениями и сплетнями. Лишний вес (ожирение) - сверхчувствительностью:

Наиболее распространенным недугом современности стали сердечно-сосудистые заболевания. Характерной чертой людей, подверженных заболеваниям сердечно-сосудистой системы, является желание "всё успеть". Чаще всего это забывшие об эмоциональной стороне своей жизни, испытывающие дефицит чувственных ощущений. В эмоциональной основе ишемической болезни сердца лежит недостаток радости, нехватка любви. Сосудистые заболевания свойственны людям закрепощенным, деликатным и застенчивым. Повышенное артериальное давление характеризуется тревожностью или сдерживаемым чувством гнева.

Врачи давно обратили внимание на то, что люди, часто находящиеся в стрессовом состоянии, в большей степени подвержены инфекционным заболеваниям, например, гриппу. При инфекционных заболеваниях пусковыми механизмами являются раздражение, злость, досада. Любая инфекция указывает на неизжитый душевный разлад. Слабая сопротивляемость организма, на которую накладывается инфицирование, связана с нарушением душевного равновесия.

Ученые установили, что при стрессе активируется центральная нервная система, которая и запускает стрессовую реакцию: активизируется периферическая нервная система и железами внутренней секреции выделяются различные гормоны. В организме происходит существенное нарушение биохимических процессов, которое приводит к нежелательным изменениям в органах и тканях. Страдают при этом и органы, ответственные за иммунитет. В условиях стресса в крови резко возрастает уровень гормонов - глюкокортикоидов, высокая концентрация которых подавляет иммунную систему организма, защищающую человека и животных от чужеродных веществ и инфекционных агентов, проникающих в организм извне, например, вирусов и бактерий, а также от собственных измененных клеток, превратившихся в опухолевые.

Вот почему люди, находящиеся в состоянии психологического стресса чаще болеют инфекционными заболеваниями. Нарушая систему иммунитета стресс делает организм беззащитным перед инфекцией. Человек, длительное время находящийся в состоянии психологического стресса, как правило, не осознает истощения нервной системы и не может его предотвратить.

Диагностика ауры дает более точное, полное и глубокое представление о себе и своем актуальном состоянии (включая реальные ваши переживания, желания, мысли и т. д.); способность увидеть себя подлинного, сквозь наслоения масок, ролей и защит. Основной цвет вашей ауры (индивидуальный цветотип) показывает, кем вы в действительности являетесь, и характеризует вас по основным сферам жизнедеятельности (характер; ваше поведение в обществе; взаимоотношения и интимная сфера; карьера и финансы; здоровье и личностный рост). Кроме основного цвета вашей ауры делается анализ индивидуальных цветов в области головы, слева, справа и в области сердца. Что характеризует ваши мысли и убеждения, стремления и изменения в будущем, отношение к вам окружающих и то, как вы в действительности можете дарить и принимать любовь.

Очень важно ответственно отнестись к полученному анализу своей ауры. Разобраться в своих действиях, поступках и мыслях. Понять себя и простить. Ведь любое излечение начинается с прощения. Человек не может выздороветь, не простив самого себя. Этот принципиальный этап открывает возможность преображения не только нашей любви к себе, но и самого сердца. Наша аура наполняется новым чистым и ярким светом (энергией). И эта новая энергия обретенной любви, омоет все тело, подобно чудодейственному бальзаму, и оздоровит все клетки на своем пути.
Опубликована: 10 сентября 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua