Виденье ауры

На данный момент времени, в интернете, появилось не мало практик, позволяющих якобы научиться видеть Ауру предметов и человека. Но большинство людей, не могут научиться видеть Ауру согласно представленным техникам. В силу того, что они не являются реально существующей практикой, так как пишутся Эзотериками. А эзотерик – это теоретик, получивший обширнейшие знаний в магии, но ни разу, не практиковавший ее. Не спорю, есть материалы, достойные внимания и изучения, и есть практики, действительно позволяющие научиться видеть ауру.

Но я не собираюсь хаять некоторые техники, я хотел бы предложить вашему вниманию материал, который проверен учениками нашей школы и зарекомендовал себя как прекрасный материал.

И так:

Если Вы впервые практикуетесь, то я рекомендую Вам принять лежачее положение. Это требуется для максимального расслабления вашего тела и максимальной концентрации вашего сознания.

1. Лягте и проведите работу по расслаблению тела.

Желательно полностью расслабить все мышцы тела, чтобы они не отвлекали Вас. Если Вы не знаете как это делать – в интернете великое множество подобного материала. Так же, Вы можете пройти данный материал на любом из наших семинаров или учебных программ.

2. Полностью остановите свое ВД (внутренний диалог).

Чтобы ваше сознание, не отвлекалось на различные мысли и не сбивалось на образы во время данной работы.

3. Сконцентрируйтесь на лобной чакре – на Аджне.

Эта чакра отвечает за Астральное виденье – не даром это место называют «третий глаз».

4. Проведите из Аджны чакры синий энергетический луч сначала в правый глав, а потом в левый.

Протяните этот луч в центр глаза – в сам хрусталик.

5. Откройте глаза и внимательно всматривайтесь в какой-либо предмет.

Вы увидите прозрачное свечение или даже белую обводку вокруг этого предмета – это и есть Аура предмета. Попрактикуйтесь сначала на предметах, потом на животных, а затем на людях. Чем чаще будите практиковаться – тем меньше усилий Вам придется вкладывать в процесс виденья Ауры.

Но это виденье, одно цветное. Если же Вы желаете видеть Ауру в цветах как она есть, Вам придется усложнить задачу. Но прежде чем усложнять задачу – сначала научитесь видеть белую Ауру, а затем уже, переходите к восприятию цветов Ауры.

Как научить себя видеть цвета Ауры:

1. Лягте и проведите работу по расслаблению тела.

Желательно полностью расслабить все мышцы тела, чтобы они не отвлекали Вас. Если Вы не знаете как это делать – в интернете великое множество подобного материала. Так же, Вы можете пройти данный материал на любом из наших семинаров или учебных программ.

2. Полностью остановите свое ВД (внутренний диалог).

Чтобы ваше сознание, не отвлекалось на различные мысли и не сбивалось на образы во время данной работы.

3. Сконцентрируйтесь на первой чакре – Муладхере.

Необходимо полностью сконцентрироваться на чакре, так, чтобы ни что Вас не отвлекало – есть только Чакра и Вы в виде концентрации.

4. Ментально проведите из чекры энергетический луч такого же цвета как и сама чакра сначала в правый глаз, затем в левый глаз – в сам кристаллик.

Проведение энергетического канала, важный нюанс, который позволит вам пользоваться энергией и цветом данной чакры.

5. Помня об этих двух энергетических каналах, Вы переносите концентрацию на чакру Сватхистану и поделываете тоже самое, что и с Муладхарой – ментально проводите энергетический луч такого же цвета как и чакра из чакры в правый глаз, а потом в левый глаз.

6. Помня о предыдущих энергетических лучах Вы перемещаете свое сознание в следующую чакру и проделываете все тоже самое. Что и в предыдущие два раза.

7. Закончив проводить связи между чакрами и вашими глазами, сконцентрируйте ваше внимание на самих глазах. Убедитесь, что все лучи на месте и все лучи соответствуют цвету каждой чакры.

8. Не открывая глаза, представьте красный цвет. Сделайте это так, чтобы вместо черного цвета перед глазами возник именно красный. Продолжайте визуализировать красный цвет до тез пор, пока Вы его не увидите. Данная работа должна получиться легко. Если у вас не возникло сложностей при проведении канала из чакры. После того, как Вы увидите красный цвет, визуализируйте оранжевый цвет, затем желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый – поочередно, визуализируйте каждый цвет чакры.

9. После того, как у Вас получится увидеть все цвета чакр, увидьте радугу этих цветов. Постарайтесь увидеть все цвета чакр одновременно. Удерживайте эти цвета не давая им раствориться. Меняйте их между собой, разбрасывая в хаотичном порядке.

10. Откройте глаза и внимательно всматривайтесь в какой-либо предмет. Увидев Ауру в одном или в нескольких цветах (чаще всего, после данной практики, видят в красно-синем цвете) концентрируйтесь на каждом цвете в отдельности. Постарайтесь увидеть ауру во всех цветах поочередно, а затем только, сконцентрировавшись на радужном восприятии, постарайтесь увидеть ауру во всех цветах не контролируя цветовое размещение по Ауре и цветовые оттенки (если они появятся, а появляются они не стразу, а по истечении некоторого количества практик).

Теперь, вы можете приступать к практике виденья цветовой Ауры у предметов. Начинайте именно с предметов, так как их цветовая гамма на много меньше чем у живых существ и у растений, камней. После того, как Вы с легкостью сможете видеть Аура у неодушевленных предметов. Переходите на животных. А на человека, Вы перейдете само собой разумеется после того. как натренируетесь на животных.

Как Вы видите. Это техника легка в начале, при просматривании одноцветной Ауры, но в цветовом восприятии Ауры – уже сложнее тренировка. Но тренировка того стоит.

Желаю Вам удачи в достижении желаемого результата.
Круг Магов Lumen Custodes
Автор - Asaeke
Опубликована: 10 сентября 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua