Гороскоп друидов



Берёза


Друиды верили, что береза является деревом, потенциально способным вырасти очень высоко, и потому, в астрологическом смысле, люди, родившиеся под знаком Бе­резы, подобно кельтскому богу Тальезину, обладают очень большим потенциалом. Однако им потребуется очень боль­шое упорство, чтобы преодолеть возникающие на их пути препятствия.
Люди более импульсивны и эмоциональны, но в то же время склонны к субъективизму интровертности. Положительной чертой их характера является решимость или вера в свою способность преодолеть все препятствия. Поэтому такие люди проявляют больше упорства в достижении цели.

Рябина


Люди Рябины обладают даром предвидения и четкими гуманистическими принципами. Однако, они замкнуты и их пророчества далеко не всегда доходят до остальной части человечества. Под их холодными манерами скрывается определенная страстность, которая нужна им для того, чтобы доказать свою правоту фанатикам и невеждам.
Люди нетерпеливы и их ждет немало разочарований на пути к утверждению своей великой правоты. Хотя в личной жизни эти люди могут быть совершенно сдержанны, их не­уемная жажда реформ поможет начать великие обществен­ные преобразования.

Ясень


Людям Ясеня свойственна двойственность характера, из-за чего очень трудно распознать их истинную натуру или их мотивы. Несмотря на то, что они обладают артистической натурой и темпераментом, и выглядят очень уязвимыми или чувствительными, они могут неожиданно изменить тактику и стать очень и очень прагматичными. Вероятно, именно по этой причине рожденные под этим знаком люди руководству­ются в своей жизни чувством сострадания.
Люди более импульсивны и демонстративны в своих отношениях с другим людьми, но решительно настроены против того, чтобы их эксплуатировали. Им свойственен, в общем-то, осторожный подход к жизни, и, в то же время, они отличаются чрезвычайной спонтанностью.

Ольха


Люди Ольхи - сильные личности, готовые идти по жизни своим путем. Однако, это очень ухабистый путь, и отличи­тельной чертой этого знака является храбрость. Люди Ольхи - надежные союзники, и все же они предпочитают воевать за свои собственные интересы и вести за собой других. Беспокойный дух этих людей ведет их в неведомые дали.
Люди являют­ся самыми беспокойными и нерешительными из людей Ольхи. Хотя их личная отвага и искренность не вызывают сомнений, им будет полезно каждый раз задумываться над последствиями своих действий.

Ива


Людей, рожденных под знаком Ивы очень трудно разга­дать, поскольку на них накладываются все таинственные аспекты природы, связанные с Луной. «Антенны» их психики постоянно включены, благодаря чему они могут пользовать­ся даже самыми глухими закоулками памяти. Благоприятные аспекты характера, как правило, проявляются в их пассивном упорстве и проницательности.
Люди более склонны к резким перепа­дам настроения, что выливается в определенное непостоян­ство характера. Благоприятные аспекты проявляются в восприимчивости этих людей к переменам и способности быстро использовать представившуюся возможность.

Боярышник


Люди Боярышника постоянно кипят новыми идеями. Ро­жденные под этим знаком обладают многими талантами и легко приспосабливаются ко всем переменам. Их личные качества сходны с качествами кельтских бардов и древних друидов, которые блистали в искусстве и умении оказывать влияние на людей. Как правило, их сила заключается в знании слабости противника. Они хорошие стратеги, но без­жалостность им не свойственна.
Люди отличаются большей импуль­сивностью и чувственностью. Однако, приняв какое-либо решение, они способны сосредоточить на проведении его в жизнь все свои положительные качества.

Дуб


Люди Дуба отличаются широтой взглядов. Их важ­нейшими положительными качествами являются оптимизм и умение говорить правду, не задумываясь о последствиях. Однако, неосторожность может быть их слабым местом. У таких представителей кельтского гороскопа присутствует элемент самопожертвования.
Люди склонны рисковать крупными суммами денег, а также давать обязательства, которые не так уж легко и выполнить. Положительными чертами характера являются врожденные лидерские качества и способность подниматься над такими человеческими пороками, как жадность и корыстолюбие.

Остролист


Люди, рожденные под этим знаком менее склонны идти на риск любого рода до тех пор, пока они не взвесят все «за» и «против». Для них характерна цельность личности. Речь идет о чрезвычайной практично­сти и приземленности в сочетании со способностью решать сложные проблемы с помощью простой логики.
Люди более склонны финансово поддерживать мечты и често­любивые замыслы других людей. Это указывает на беско­рыстную и заботливую натуру, у которой, однако, есть и негативный аспект - бездумный оптимизм, который может причинить этим людям вред.

Лещина


Люди Лещины восприимчивы, умны и здраво мыслят. Эта острота ума делает из них отличных спорщиков и писа­телей. Они являются прекрасными организаторами и пла­новиками, способными предусмотреть все до мельчайших подробностей. Потребность в приобретении знаний делает из них ученых и специалистов.
Людей отличает стремление к знаниям и любопытство, которое может превратиться в стремление всюду совать свой нос. Но бла­гоприятные аспекты способствуют более уравновешенному подходу к жизни.

Виноград


Люди, рожденные под этим знаком, обладают чувствен­ной натурой, повышенной эмоциональностью, но в трудные минуты они могут проявить замечательное хладнокровие. Они инстинктивно организованны, всегда молниеносно реагируют на непредвиденные обстоятельства, и недооценивать их было бы большой ошибкой. Вообще, люди, рожденные под знаком Винограда, могут помочь соз­дать гармонию и стабильность, но они так же могут и паразити­ровать на добром отношении к ним других людей.
Люди более открыто выражают свои эмоции. Их слабым местом является присущая этому знаку неуравнове­шенность, неспособность примириться с определенными ас­пектами жизни. Их положительными чертами являются врож­денные энтузиазм и желание прийти на помощь партнеру.

Плющ


Для людей Плюща характерны отменная выносливость и изобилие талантов, которые могут принести им почетные звания и признание общественности. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, являются колоритными личностями со своим уникальным стилем.
Люди являются довольно радикальными мысли­телями и в этом смысле близки людям Рябины, но отличаются от них более артистическим темпераментом. Однако они склонны проявлять нерешительность, и в жизни их ждут как большие победы, так и крупные поражения.

Тростник


Тростник и Плющ представляют собой два аспекта одной дуальности, единство души, которое, тем не менее, наполнено драматизмом и страстями. Люди, рожденные в это время, подобно людям Плюща, ока­зывают мощное влияние на других людей с той лишь разницей, что люди Тростника отличаются большей силой воли и меньшей склонностью к компромиссам, поскольку роль, которую они играют в жизни, исключает проявление любой слабости или роскошь сидения на двух стуль­ях. Они предпочитают поменять порядок вещей, вместо того, чтобы бороться за теплое место в уже существующем порядке, и они хотят изменить всю жизнь, а не отдельные ее аспекты. Вообще, люди Тростника отличаются большим умением выживать, и им больше нравится бороться с врагами, чем получать помощь от друзей.

Бузина


Люди Бузины развиваются постепенно. В юности им свой­ственно много времени и энергии тратить на бессмысленные проекты. Многие из них получают наследство, что способст­вует экстравагантным вкусам и избалованности. В основе их натуры лежит беспокойность или ненасытное любопытство, в результате чего они тяготеют к приобретению глубоких знаний и склонны совершать далекие путешествия с целью расширения кругозора.
Люди отличаются боль­шей откровенностью и импульсивностью. Однако, они обла­дают прекрасными ораторскими способностями и постоянно борются с несправедливостью или тем, что они считают коррупцией.
Опубликована: 1 марта 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua