Галльский гороскоп

Этот гороскоп всегда использовался для того, чтоб точно иметь представление о человеке.
Каждому человеку, свой гороскоп, возможно ли это. Конечно возможно, есть такой старинный и очень правдивый галльский гороскоп, он насчитывает уже больше 2000 лет, в него верили люди многих поколений, верят в него и сейчас.

Все дело в том, что этот гороскоп отличается от привычных нам гороскопов. Он определяет для каждого человека свое дерево, и уже затем дает полное описание этого дерева.
Итак...
Люди, родившиеся в период с 23 декабря по 1 января, управляются яблоней. Такие люди очень редко бывают высокого роста, в них много симпатичного как во внешности, так и в душевном мире. Много сердечности, такие люди очень переживают за других людей, им всегда хочется помочь ближним. Любовь яблоню интересует, если только ее постигли настоящие чувства. Яблоня если полюбит, то это будет на всю жизнь и, как правило, эту любовь не разрушит ничто. Как женщины, так и мужчины под знаком яблони, очень добры, но при этом совсем не простые. Иногда бывают моменты, когда яблони любят что-то усложнить или же наоборот подсластить. Этим самым они и привлекают.
Пихта, дерево которое управляет людьми, родившимися в период со 2 по 11 января. Эти люди суровы, но только в те моменты, когда эта суровость оправдана, люди пихты, очень ценят жизнь и получают от жизни все, очень часто люди этого дерева, добиваются в жизни многого. Пихта не поддается стороннему влиянию и живет по своим правилам, такие люди трезво оценивают то, что им предлагается, и редко попадутся на удочку мошенников и обманщиков. В отношениях любви пихта осторожна, прежде всего, для такого человека под словом любовь подразумевается увлечение, настоящее чувство пихту пугает и вряд ли такой человек серьезно отнесется к любви. Пихта щедра, но ровно настолько, чтоб не навредить самой себе. Из всех жизненных путей всегда выбирает самую трудную дорогу и с удовольствием по ней идет.
Те, кто родился с 12 января по 15 марта, попали под управление вяза. Обычно это стройные и красивые люди как мужчины так и женщины, гороскоп говорит о том, что если два вяза решат строить личные отношения, то из этого ничего хорошего не будет, так как они очень любят Сами себя и любовь к другому им не присуща. Эти люди благодаря своей привлекательности, часто остаются без друзей, все из – за того, что они предпочитают быть выше всех остальных и, как правило, дают это понять окружающим. По внутренним убеждениям, этих людей выделяет то, что они благородны, в некоторой степени это проявление донжуанства. Если все же вяз вступил в брак, то на первых этапах его это будет немного тяготить, но затем наступит полная семейная гармония и счастье в браке обеспечено. Так же вяз имеет очень хорошее чувство юмора, которое, к сожалению, остается практически всегда при нем, так как друзей у вязов не много.
Кипарис, это дерево людей родившихся с 15 марта по 13 апреля. Молодость кипариса, наполнена красками и всевозможными приключениями, эти люди очень любят большие и шумные компании. Кипарис, практически всегда доволен, если в жизни что-то не получается, он не будет стремиться вновь и вновь, просто напросто остановится на достигнутом. Люди-кипарисы в любви выбирают спокойное и гармоничное, в отличие от шумного молодого возраста с годами, они начинают менять веселье на спокойствие. Любимое занятие кипариса, это рассуждение на любую тему, причем толково и обдуманно, с ними интересно общаться и просто слушать, как они рассказывают.
Родившимся с 14 апреля по 5 мая, импонирует тополь. Декоративная молодость, стремление быть не такими как все, с годами приносит большие проблемы, от которых достаточно трудно избавиться, человек-тополь подвержен страхам, он очень боится старости и смерти. Много думает на эту тему и не редко страдает различными психо-эмоциональными отклонениями. Тополь боится остаться один. В любви ищет того человека, который его поймет и поможет в преодолении своих страхов, если такой человек находится, жизнь тополя меняется радикально, постепенно он избавляется от всех своих страхов и становится полноценным членом общества. Любимое занятие тополя мыслить. Из тополей получаются замечательные врачи.
Картас, это дерево тех, кто родился с 6 по 12 мая. Это экзотическое дерево дает своим подопечным солидность и уверенность. Люди этого дерева, прекрасные компаньоны, как в делах бизнеса, так и в дружбе. Им можно многое доверить и быть уверенным в том, что это останется в тайне. Они очень верят в дружбу, но вот в любви предпочитают надолго не задерживать внимание на одном объекте желания. Люди-картасы любят поразить окружающих, своей идеей, мыслью, и главное, что любая идея, родившаяся в их голове, оригинальна и практична. Эти люди целиком полагаются только на самого себя, это и приносит свои положительные результаты. Любимое занятие этих людей чтение, иначе сказать, узнавать что-то новое, то, что пригодится в жизни. Как правило, такие люди очень хорошо разбираются в музыке, науке и многих других вещах. Познания в различных сферах привлекают других людей, именно поэтому у них достаточно много друзей обоих полов.
Если вы родились в период с 13 по 16 мая, то ваше дерево ива, со своей меланхоличностью и взвешенным подходом к различным делам. Таким людям свойственна тонкая расчетливость в делах. Любовь обычно бывает одна на всю жизнь. Семейная жизнь не очень импонирует этому дереву, семья для ивы только продолжение рода, как для мужчины, так и для женщины. По своей сути от человека-ивы, можно ожидать что угодно, но как правило это ожидание приносит интересный результат и удивляет (приятно). Любимое занятие ивы - приносить пользу окружающим, человек этого дерева любит дарить подарки, но не очень любит их получать. Женщина ива, это романтичная натура, которая хочет чего–то другого, нежели будничных отношений.
Родившимся с 17 мая по 7 июня, благосклонна липа. Эти люди такие же сладкие и красивые, как и само дерево. Обычно таких людей отличает от других их экстравагантность, то есть они не выделяются из толпы броскими нарядами, а вот разговором отличаются в корне. Такие люди в любви ветрены, хотят попробовать многое и это у них получается. К жизни относятся с осторожностью, берегут свое здоровье. Ради своего здоровья готовы отказаться от многих привычек. Так же и окружающих их людей они убеждают вести правильный образ жизни. К сожалению, убеждать это не их конек. В некоторой степени в этих людях есть тяга к риску, связано это с экстремальным спортом. Мужчины липы любят говорить о любви, хотя сами любить не хотят, они считают, что любовь это прерогатива женщины. Любят компании, но те, которые проходят в веселом времяпровождении и без алкоголя. Как женщины, так и мужчины, липы, увлечены техникой, хотя слегка опасаются ее. Черты людей лип: наблюдательность, реализм, организаторские способности. Как ни странно, но очень многие ученые и изобретатели, родились именно под знаком липы.
Орешник, пожалуй, самое странное дерево, которое благосклонно к человеку, это люди, родившиеся с 7 июня по 1 июля. Эти люди как правило слабы и невзрачны, они стараются быть в тени и не привлекать к себе внимания, хотя сами достаточно привлекательны, душа у этих людей чиста. Люди-орешники, очень ранимы и чувственны, сентиментальны и преданны. Они дико боятся крови и всего, что с ней связано. Какая-то колдовская сила исходит от этих людей, при этом не понятно какая, белая или черная. В любви они преданны и любят до самого конца, взамен хотят получить то же самое. Любимое занятие орешника, это творчество, это занятие нередко прославляет человека. Мужчины орешник, любят быть одни, оставаясь сторонними наблюдателями, они стараются уходить от трудностей, а не преодолевать их. Женщины же наоборот, предпочитают преодоление трудностей, вот поэтому мужчине и женщине, родившимся в этот период, очень трудно быть вместе.
Клен, это дерево со 2 июля по 12 августа. Аккуратные люди, щепетильно относятся к своей внешности, и не терпят когда вокруг них неряшливые люди. Стараются находить себе друзей под стать самим себе и это у них выходит. Таких людей нередко называют стиляги. И это как нельзя лучше подчеркивает их. В любви эти люди самые обычные, после некоторых любовных приключений находят себе того единственного человека с кем счастливы. Им можно не боятся того, что какой-то тип человека им не подойдет по характеру, клену подойдет совершенно любой тип человека и с ним он будет счастлив. Любимое занятие такого человека эксперименты над самим собой (стиль и мода). Черты человека клена: живость ума и характера, сильно развитое чувство юмора. Способность к дедукции. Так же у них очень развита логика и интеллект.
Жасмин - дерево родившихся в период с 13 августа по 1 сентября. Эти люди в некоторой степени декоративны, но не стараются подчинить себе окружающих. Скорее всего, напротив, они сами ходят под управлением другого человека. На протест всегда отвечает протестом. Обычно они упрямы, но при этом остаются слабохарактерными. Нередко их привязанность к другому человеку, дарит им неприятные ощущения, но от этого все равно выигрывает тот, кто манипулирует кленом. В любви они не видят смысла, поэтому, как правило, проводят жизнь в одиночестве, лишь изредка увлекаясь отношениями с противоположным полом. Черты характера этих людей: реализм, наблюдательность, проницательность, преданность.
Ясень, дерево сентября, дерево людей родившихся со 2 сентября по 1 октября. Эти люди элегантны, как и само дерево, красивы и подтянуты. Следят за собой, и за местом своего обитания. Люди ясени не любят тусовок и шума, предпочитают тихую семейную идиллию. Женщины ясени, предпочитают, чтоб о них заботились и любили их. Мужчины же предпочитают, чтоб их жалели (не самое лучшее качество). Мужчины всегда говорят о том, как им трудно и почему все так несправедливо, тем самым вызывая жалость окружающих. Чувство юмора у этих людей отсутствует, поэтому они каждую шутку воспринимают по-своему, из–за чего нередко возникают скандальные ситуации. Черты характера этого человека, фантазия, артистизм.
Родившиеся с 1 октября по 5 октября ходят под знаком дерева Дуб. Это упертые и упорные люди, для достижения своей цели не стоят ни перед чем. Привыкли получать то, чего хотят. В любви очень сложные, любовь для них, это, прежде всего семья, где жена есть жена. А муж, это главный человек в семье. Человек дуб полон жизни, и всегда старается взять от жизни все. По своей натуре это консерватор, если уж у него есть привычка, то она остается навсегда и по расписанию. Черты характера, пунктуальность, упорство.
5 октября - 12 октября, дерево береза. Березы, красивые и изящные люди, не могут обходиться без второй половинки, у людей берез с самого раннего возраста очень много друзей и товарищей. Любовь для них, это полное понимание этого слова, чувства, страсть. Женщина береза не навязывает своей симпатии, в отличие от мужчин такого же типа. Вообще береза, вносит в жизнь тех, кому покровительствует, все: и краски и чувства и упорство и нежность. Эти люди любят детей и обычно в их семьях их много. Береза не терпит насилия, и старается всеми силами этому препятствовать. Черты характера: мягкость, чувственность, интуиция, фантазия. С такими людьми легко и интересно общаться.
Сосна, люди, рожденные с 12 октября по 29 октября. Люди чистой души. У сосен все получается на протяжении всей жизни. Человек сосна любит дом и уют, ценит семью и отношения. В любви это однолюб, если вступил в брак, то об измене даже не думает. В общении предпочитает философские беседы. На первом месте у него всегда остается семья, на такого человека можно положится и быть в нем уверенным. В случае опасности он ценой собственной жизни сделает все возможное для того, чтобы спасти ближнего. Черты характера этого человека, нежность, доброта, эстетический ум, умение логически мыслить и трезво взвешивать свои возможности.
Дерево ноября бук. Стройный и красивый, он дарит своим рожденным все качества, какие имеет сам. Твердость и упорство, способность мыслить, таким образом, чтоб жизнь была насыщена красками и любовью. Люди способны критически себя оценивать, видеть в себе все то, что не видят другие, причем сразу же принимать решение для исправления своих недостатков. Этот человек способен найти выход из любой ситуации. В любви они самокритичны, им всегда кажется, что любой их неисправленный недостаток способен лишить его любви. Черты характера, это всего понемногу, поэтому они так уверенны в себе и дают такую же уверенность многим другим.
Этот гороскоп всегда использовался для того, чтоб точно иметь представление о человеке, на него опирались многие поколения, для того, чтоб найти себе пару, для того, чтоб иметь представление, кто перед нами и как себя с ним вести. Как говорят сами астрологи, гороскоп по значению дерева, практически стопроцентное описание человека. Хотя те, кто склонны в то, что гороскоп это фантазия, имеют право верить в то, во что хотят верить, и этого им запретить никто не может. Одно точно известно, что если на протяжении многих тысячелетий люди верили в благосклонность дерева, это что-то, да значит.
Опубликована: 1 марта 2012
Copyright 2005 - 2014   Astrolog.zp.ua